Sk_resident2ru   Исследования осуществляются ООО "ИФО Агро", ООО "ИФОТОП" при грантовой поддержке Фонда "Сколково"                                                                                           
Наш телефон:
+7 (495) 363-31-37

9 декабря в Москве состоялась конференция «Argus Топливные компоненты 2015»

09.12.2015

Конф0002

2-я Международная конференция «Argus Топливные компоненты 2015» при участии информационно-аналитического центра Rupec и поддержке компании «СИБУР» прошла 9 декабря в Москве, в гостинице «ИнтерКонтиненталь Москва Тверская».

Специализированный форум, объединяющий производителей, потребителей топлива и компонентов, в числе которых ВИНКи и независимые НПЗ, компании, занимающиеся брендированием топлива, представители трейдинговых компаний, сетей АЗС, транспортных и терминальных компаний, регулирующих органов России и других стран СНГ, а также европейские игроки рынка.

На форуме обсуждались острые проблемы нефтеперерабатывающей отрасли в части касающейся рынков автомобильных бензинов и высокооктановых компонентов в России и мире

Конференция стала ежегодным событием, которое по праву может считаться визитной карточкой нефтеперерабатывающей отрасли. Мероприятие собрало более 70 делегатов, среди которых присутствовали: представители органов государственной власти, нефтеперерабатывающих компаний, производители и поставщики топливных присадок, а также представители профильных научно-исследовательских институтов.