Sk_resident2ru   Исследования осуществляются ООО "ИФО Агро", ООО "ИФОТОП" при грантовой поддержке Фонда "Сколково"                                                                                           
Наш телефон:
+7 (495) 363-31-37

Выпуск опытной партии Модификатора бензина "IFO"

31.08.2017

Компания OOO «ИФОТОП», участник фонда Сколково, разработала на основе N-метил-п-анизидина (НМПА) уникальный многофункциональный продукт - Модификатор бензина IFO. В отличие от других добавок/присадок, действующим веществом которых являются соединения марганца, свинца, лития и других запрещённых к применению в бензине веществ, в состав Модификатора бензина IFO входит НМПА и хорошо изученные и широко применяемые компоненты автомобильного топлива.

 

N-метил-п-анизидин является высокооктановым эфиром, который был разработан специально для использования в премиальных бензинах и гоночных топливах, чтобы повысить октановое число и обеспечить высокое качество продукта. Он не оказывает отрицательного влияния на выхлопные газы и подходит для транспортных средств класса Евро-6 (NEDC цикл испытаний бензина с N-метил-п-анизидином выполнен компанией SGS, Германия). Моторное топливо с N-метил-п-анизидином соответствует европейскому стандарту EN 228-2014.

 

Модификатор бензина IFO:

- повышает октановое число;

- снижает расход топлива, при этом увеличивает мощность двигателя;

- уменьшает образование отложений в двигателе и снижается уровень токсичности выхлопных газов;

- удаляет влагу и защищает топливную систему от коррозии.

 Модификатор бензина IFO поставляется в металлических флаконах (500 мл, 12 шт. коробка) в комплекте с удобной лейкой для комфортного и безопасного введения добавки в бак автомобиля. Стоимость Модификатора бензина IFO в несколько раз ниже по сравнению с менее эффективными зарубежными добавками.